Erweiterter Vorstand

Fachreferent Leistungssport
und Anti-Doping-Beauftragter
Björn Frommann


E-Mail:
leistungssport@nrv-rugby.de

 

Fachreferent Aus- und Weiterbildung
Christian Doering


E-Mail: lehrwart@nrv-rugby.de

 

Fachreferentin Frauenrugby
N.N.

E-Mail: frauenrugby@nrv-rugby.de

 

 

Fachreferent Öffentlichkeitsarbeit - Presse - Medien
Stefan Mau

E-Mail:
presse@nrv-rugby.de

 

 

Fachreferent Breitensport
Hans-Herrmann Ammermann


E-Mail: ammermann@nrv-rugby.de

 

Fachreferent Freizeitsport
N.N.

E-Mail: freizeitsport@nrv-rugby.de

 

 

SNRV Vorsitzender
Jens Mönikes


E-Mail: moenikes@snrv-rugby.de

 

komm. NRJ Vorsitzender
Sven König


E-Mail: koenig@nrj-rugby.de

 

stellv. NRJ Vorsitzende
Mona Reinisch

E-Mail: reinisch@nrj-rugby.de

 

 

weitere Mitarbeiter

Passstelle Regional- und Verbandsliga

Bernd Schaare


Kaunenstr. 5
31246 Lahstedt
Telefon: 05172/128474
E-Mail: bernd.schaare@outlook.de

 

 

hauptamtliche Mitarbeiter

Assistenz Präsidium
Michael R. Sauer

E-Mail: sauer@nrv-rugby.de

 

Projektreferent
Christian Doering

E-Mail: doering@nrv-rugby.de

 

Landestrainer
Jakob Clasen

E-Mail: landestrainer@nrv-rugby.de